Страница священника

Иерей Татьянин Василий ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Новоаннинское благочиние

Иерей Татьянин Василий Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
23.05.1973
Диаконская хиротония:
14.01.2015
Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска
Иерейская хиротония:
29.03.2015
Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска
Светское образование
Волгоградский государственный университет, радиофизика и электроника 1996 г.
Духовное образование
Волгоградское епархиальное духовное училище 2005 г.
Ставропольская духовная семинария 4 курс

Места служения

с 2017-06-26 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы с. Мачеха, настоятель
с 2015-01-05 по 2017-06-26
Храм Преображения Господня ст-ца Преображенская, клирик

Награды

2017
Правом ношения набедренника